Тимати увез беременную Решетову рожать в Доминикане

702

 

Рэпер Тимати со своей беременной возлюбленной Анастасией Решетовой уехал отдыхать в Доминикану. По всей вероятности, именно здесь Настя родит ребенка своему гражданскому супругу. Примечательно, что первая дочь Тимати от Алены Шишковой была также рождена в Доминикане.

О совместном отдыхе рэпера и его невесты стало известно благодаря фотографиям в Instagram. В личном аккаунте Анастасия выложила фото, где она лежит на коленях возлюбленного и нежится на солнце. Решетова трогательно подписала фотографию, отметив, что это ее последний отдых перед рождением ребенка. После этого ей придется ухаживать за ребенком, а потому она забудет про сон.

[media=https://www.instagram.com/p/B06fNs0Bavc/?utm_source=ig_web_copy_link]

23-летняя Анастасия Решетова должна родить уже в сентябре. Скорее всего, помощь в его воспитании окажет мама Тимати Симона Юнусова, которая большую часть своего времени проводит с его первой дочерью Алисой.

Мать Анастасии вряд ли полноценно возложит на себя обязанности бабушки. Как известно, она родила Настю в 16 лет, а потому в данный момент ей всего 39 и скорее всего, она еще не готова стать бабушкой.

Известно, что в Доминикане отдыхает не только Тимати с Решетовой. Туда отправилась и его мать с дочерью Алисой. Рэпер пытается уделять внимание всем членам своей семьи. К примеру, со своей дочерью он самостоятельно занимается подводным плаванием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ