Я заложница: Ольга Прокофьева из «Моей прекрасной няни» рассказала о своем отношении к роли

626

 

Ольгу Прокофьеву, которая сыграла главную роль в сериале «Моя прекрасная няня», до сих пор ассоциируют с образом ее героини и называют Жанной Аркадьевной. По словам Ольги, она является заложницей своей роли, несмотря на то, что сериал вышел на экраны много лет назад.

Актриса уверена, что не существует ни одного человека в России или других странах СНГ, который ни разу бы не смотрел хоть одной серии сериала «Моя прекрасная няня». По некоторым телеканалам он идет до сих пор, а значит, пользуется популярностью среди аудитории.

[media=https://www.instagram.com/p/BsOL0zWFGxt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Прокофьева отметила, что, несмотря на то, что сериал снимался комедийным, съемки очень тяжело давались актерскому составу. Чтобы сцена получилась смешной и заинтересовала зрителя, актерам приходилось долго трудиться и не жалеть сил, максимально вживаясь в свою роль.

«Комедийности и той легкости, которая была на экране, можно достичь, только много трудясь. Легкую работу мы делали тщательно, долго мучились и рожали юмор. У этого сериала мистическая судьба: он до сих пор не сходит с экранов. На дециметровых каналах его показывают и сейчас. Мне кажется, нет ни одного человека, который не посмотрел бы хоть одну серию», – рассказала Ольга Прокофьева.

Ольга заявила и о том, что хоть она является заложницей образа Жанны Аркадьевны, считает себя драматической актрисой. По ее убеждению, именно драматические образы позволяют ей максимально раскрыться перед зрителем и оставить след в его душе. Несмотря на то, что ей регулярно приходится работать с актерами, которые халатно относятся к своим ролям, она не считает себя компромиссным человеком и уверена, что каждый человек заслуживает шанса на то, чтобы построить успешную карьеру и воплотить свои желания в жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Прокофьева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ