50-летняя Светлана Бондарчук «зажигает» на курорте в Турции

1 240

 

Модель и светская львица Светлана Бондарчук, справившая 50-летие, не утратила своей красоты и юношеского задора. Известная блондинка любит повеселиться и может похвастаться неиссякаемым запасом энергии. Так, например, недавно она устроила зажигательные танцы на курорте в Турции, где отдыхает сейчас вместе с молодым любовником Сергеем Табуновым.

[media=https://www.instagram.com/p/B0tXfkGJYQs/]

Видеозапись с танцами накануне появилась в микроблоге светской львице. На ней Светлана Бондарчук, наряженная в темное мини-платье, не скрывающее длинные, стройные ноги, пластично двигается под ритмичную музыку. Особое очарование ролику придает морской фон, на котором он снят.

«Укрощение строптивой», – коротко подписала видео модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B06gP4dhn4-/]

Мнение подписчиков относительно новой публикации звезды кардинально разошлись. Некоторые из них не устают восхищаться ее позитивной энергетикой, оценив также прекрасную фигуру и танцевальные навыки. Другие же считают поведение светской львицы, не соответствующим возрасту и статусу, поэтому постоянно пытаются ее пристыдить.

[media=https://www.instagram.com/p/BzyHHpBoa7E/]

Стоит отметить, что для своего возраста Светлана Бондарчук находится в отличной физической форме. В этом женщине немало помогают регулярные занятия йогой и правильное питание, благодаря которым ее тело остается стройным и подтянутым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ