Прикованная к инвалидному креслу Мария Комиссарова стала мамой во второй раз

940

 

Популярная российская спортсменка Мария Комиссарова, которая несколько лет назад на соревнованиях получила травму спины и с тех пор передвигается на инвалидной коляске, празднует радостное событие. Маша стала мамой во второй раз.

Инвалидность, тянущая за собой серьезные ограничения, не стала помехой для Марии в процессе построения крепкой и счастливой семьи. Второй ребенок был желанным для Комиссаровой и ее мужа, как и первый. Перед родами, во время беременности, спортсменка активно делилась с подписчиками новостями о своем «интересном» положении. Мария рассказывала, что беременность протекает замечательно, все идет по плану.

[media=https://www.instagram.com/p/B0NhJgnlrOl/]

Правда, непосредственно роды получились не такими простыми, как, возможно, Маша надеялась. Ребенок появился на свет сегодня, девятого августа, в одной из испанских клиник. Врачам пришлось применить кесарево сечение, но, в конечном итоге, все обошлось хорошо.

Счастливые супруги уже рассекретили пол ребенка – у них родилась девочка – а вот имя малышки пока держат в секрете. Муж Марии уже успел упокоить подписчиков, сообщив, что мама и дочь чувствуют себя хорошо. Самое главное – ребенок родился здоровый, с нормальным ростом и весом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Комиссарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ