Загнанный в угол Бари Алибасов выгнал с пресс-конференции журналистку

3 022

 

Продюсер коллектива «На-На» Бари Алибасов снова спровоцировал скандал, возникший, когда артист устраивал пресс-конференцию, на которую, к слову, сам же и опоздал. Стоит отметить, что скандал возник не на ровном месте, а после того как Бари Каримович распорядился выгнать с мероприятия журналистку, которая задавала ему неудобные вопросы, практически загнав в угол.

[media=https://www.instagram.com/p/B05gi5ug5wY/]

В немилость Бари Алибасова впала звезда телешоу Мариана Саид Шах, настойчиво интересовавшаяся фамилией доктора, который лечил артиста в НИИ им. Склифосовского после отравления. Когда этот вопрос прозвучал впервые, продюсер сильно растерялся и не смог дать ответ. Дальнейшие попытки Марианы получить информацию также потерпели крах, так как сначала Бари Алибасов просто игнорировал ее, а затем несколько секьюрити «со всеми почестями» препроводили журналистку на выход.

Другим представителям прессы не пришлось по душе поведение артиста, о чем они не преминули ему сообщить. В ответ на замечания он заявил, что в произошедшем нет его вины.

«Это нонсенс, когда журналиста выпроваживают с пресс-конференции. Я не хулиганила, никого не перебивала. Меня интересовала только фамилия врача Алибасова… Но так как Алибасов скрывает имя врача, то появляется вопрос, а было ли это отравление вообще», – пояснила Мариана.

Подобная скрытность продюсера наводит на подозрения о фальсификации сведений. Кстати, этого мнения придерживаются не только журналисты, но и некоторые знаменитости, полагая, что отравление это – лишь пиар с целью привлечь угасающее внимание к своей персоне.

Тем не менее сам Бари Алибасов сдаваться не намерен, заверяя поклонников, что чудом выжил, выпив «Крота». Продюсер даже планирует получить многомиллионную компенсацию от производителя бытовой химии и магазина, в котором она была куплена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ