«Звездный» адвокат Сергей Жорин рассказал девушкам, как отнять у любовников «заводы и пароходы»

1 037

 

«Звездный» адвокат Сергей Жорин сообщил о грядущей «революции» в сфере семейного права, которая сыграет на руку любовницам богатых и женатых мужчин. В случае утверждения нового закона охотницы за богатством смогут претендовать на «заводы и пароходы» своих возлюбленных, обойдя на повороте законную супругу. Для этого им потребуется лишь доказать факт совместного проживания, и тогда имущество попадет в их «жадные ручки».

Этой радостной новостью Сергей Жорин поделился со своими подписчиками в аккаунте в соцсети Instagram. При этом адвокат подчеркнул, что депутаты пока только раздумывает над тем, чтобы уравнять в правах гражданский и официально зарегистрированный браки.

«Даже если Ваш зайчонок никак не разведётся (вопреки многочисленным обещаниям). Вы можете признать совместно нажитым и поделить его заводы, газеты и пароходы. Это все получите Вы, а не его законная жена», – написал адвокат.

[media=https://www.instagram.com/p/B09KsXFoeZb/]

Тем не менее, несмотря на отсутствие признания данных актов на законодательном уровне, в Ростовской области суды уже начали выносить «решения будущего», признавая права любовниц. В ближайшее время Сергей Жорин намерен отправиться в эти края, дабы лично убедиться в наступлении новой эры.

Адвокат также призывает охотниц за богатством начать привыкать к этим нововведениям и показать свое истинное лицо, «скинув овечьи шкурки», так как их время уже почти пришло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ