«Не видела мужское нижнее белье, до свадьбы. Не умею пьянеть»: Анита Цой поделилась интимными подробностями из жизни

1 073

 

Популярная исполнительница Анита Цой откровенно ответила на вопросы журналистов, поделившись интимными подробностями из жизни. Кроме того, артистка вспомнила о своем детстве и родителях.

Аниту Цой воспитывали в соответствии с корейскими традициями, поэтому она одинаково уважает обоих родителей, несмотря на то, что ее отец оставил семью, когда дочери было всего два года. Неудивительно, что матери певицы не по душе, если она заводит разговор о родителе.

Из-за отсутствия отца Анита Цой имела слабое представление о представителях сильного пола. Она даже мужское нижнее белье увидела впервые после свадьбы. Первое время певица с интересом наблюдала за повседневными ритуалами своего супруга, когда он умывался и брился по утрам.

Артистка также призналась, что никогда не напивалась до состояния сильного опьянения из-за особенностей своего организма. Иногда она сожалеет об этом, так как ее одолевает любопытство.

«Я не знала, как выглядит мужское нижнее белье, до самой свадьбы. Супруг в первые месяцы казался инопланетянином. С большим интересом наблюдала, чем и как он пользуется… Я не умею пьянеть. Не принимает мой организм алкоголь. Конечно, и не стремлюсь, но интересно, как это – чувствовать себя подшофе», – сообщила певица.
Фото: Анита Цой с мужем и сыном

 

К слову, у Аниты Цой и ее супруга, политика Сергея Петровича подрастает сын, названный в честь отца. Артистка любит и гордится Сергеем и готова с распростертыми объятиями принять потенциальную невестку. В будущем певица намерена превратиться в веселую бабушку, которая будет разделять увлечения своих внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ