Дарья Донцова спокойно отправляет мужа в компании своей подруги на море

841

 

Одна из самых издаваемые на территории России автор детективных романов Дарья Донцова приняла участие в программе «Все к лучшему», в рамках которой рассказала ведущей Юлии Барановской об отношениях с мужем Александром и друзьями. Писательница пояснила, что доверяет своим близким, а потому спокойно отпускает избранника на море в компании подруги.

Дело в том, что сама Дарья Донцова не может посещать экзотические острова и морские курорты по медицинским показаниям. Она долгое время боролась с онкологией и теперь вынуждена соблюдать меры предосторожности. Однако, не желая быть эгоисткой, детективщица не запрещает мужу ездить в отпуск в теплые страны.

Фото: Дарья Донцова с мужем 

 

В этих поездках компанию мужчине, как правило, составляет одна из лучших подруг жены Оксана, которую писательница считает фактически сестрой, поскольку они поддерживают близкие отношения уже на протяжении многих лет. Дарья Донцова призналась, что абсолютно не переживает по поводу совместного времяпровождения двух близких людей, так как прекрасно изучила характеры обоих и понимает, что они не способны подлость.

«У меня есть две подруги. Они для меня как сестры. Я спокойно отпускаю с одной из них, Оксаной Степановной, мужа Александра Ивановича. С одной из подруг мы вместе уже 61 год, со второй чуть поменьше. Я им полностью доверяю. Кроме того, за 38 лет совместной жизни я прекрасно изучила своего супруга», – пояснила писательница.

В завершение Дарья Донцова рассказала немного о детях, которые уже выросли и живут самостоятельно. Однако, несмотря на это, они иногда приходят в родительский дом за советом, где им всегда оказывают поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Донцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ