Стефания Маликова рассказала о чрезмерном внимании со стороны родителей

1 096

 

Дочь знаменитого певца – Дмитрия Маликова – Стефания совершенно недвусмысленно высказалась насчет того, что родители со своей стороны уделяли ей слишком много внимания, возможно, даже переусердствовав в своих воспитательных начинаниях.

Девушка абсолютно уверена, что ее младший брат – Марк – родился как раз-таки вовремя. Дело в том, что на момент его рождения Стефании было 17 лет - как раз тот самый возраст, когда родительское внимание становится особо сильным. А вот ее брат отвлек родителей от дочери, чему сама она была несказанно рада. К тому же девушка склонна считать, что родители выбрали правильный и точный момент для прибавления в семье, ведь если бы это произошло немного раньше, такая ситуация теоретически могла бы спровоцировать в семье разлад.

То же самое касается и сроков появления младшего брата через менее продолжительный промежуток времени с момента ее рождения – тогда бы внимание родителей полностью переключилось бы на малыша, а Стефании не досталось бы вообще ничего.

Фото: Стефания Маликова с младшим братом - Марком
«Если бы у меня появился брат раньше, допустим, в 15 лет, то, возможно бы, я переживала из-за того, что внимание родителей переключилось на него. А сейчас мне это наоборот нравится. Но всё равно родители также волнуются и пишут смс-ки, если я где-то задерживаюсь», — рассказала Стефания.

Впрочем, девушка по этому поводу особо себе проблем не создает. На данный момент, по последней информации, она находится на отдыхе в Италии. Ей 19 лет, но, судя по всему, от кавалеров отбоя нет. К сожалению, ее отец – Дмитрий Маликов – считает, что Стефания еще слишком юна, чтобы заводить курортные романы или любые другие отношения, связанные с любовной романтикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ