Яна Рудковская порадовала поклонников образом русалки

751

 

Возлюбленная Евгения Плющенко – Яна Рудковская – не перестает удивлять поклонников все новыми и новым фотосессиями, постоянно меняя образ. Последняя публикация Яны вызвала в социальной сети Instagram достаточно большой резонанс.

Еще бы! Она предстала в образе русалки-искусительницы. Конечно же, пользователи н остались в стороне и сразу же обратили внимание на то, что знаменитость разбила серию снимков в однотипных купальниках на несколько частей, а в некоторых кадрах видна даже грубоватая обработка снимков в простеньком графическом редакторе.

[media=https://www.instagram.com/p/B0-jYUKlyyK/]

Впрочем, фолловеры на такие мелочи особого внимания не обращают. Стоит сказать, что Яна сейчас отдыхает вместе с мужем и 6-летним сыном Сашей, известного в Сети под именем Гном Гномыч, в Италии, где папа – Плющенко – сыну спуску не дает, а постоянно заставляет заниматься спортом.

Как оказалось, в отпуск возлюбленные поехали без своих других двух сыновей. Дело в том, что чуть ранее Андрей и Николай успешно сдали экзамены в один из самых престижных ВУЗов России – МГИМО – и стали студентами этого учебного заведения.

Кстати сказать, недавно Яна Рудковская в одном из последних интервью раскрыла правду об отце мальчиков, признавшись, что их папой является не кто иной, как известный бизнесмен Виктор Батурин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ