Лера Кудрявцева с размахом отпраздновала день рождения дочери

4 737

 

Знаменитая телеведущая и счастливая мама Лера Кудрявцева после тяжелых трудовых будней вместе со своей семьей сбежала на отдых в теплые края из столицы, которая не просыхает от дождей. Там звездное семейство решило отметить первый день рождения своей дочки Машеньки. Этот день выпал на сегодня.

По этому случаю родители малышки решили организовать веселую вечеринку у бассейна. Немного ранее была продумана и подготовлена целая программа по проведению праздника, на который были приглашены только самые близкие и родные люди.

Сама же именинница, окруженная яркими подарками, имеет возможность наблюдать за всем происходящим только со стороны. Машенька, которой исполняется один годик, нарядили в пышное убранство и впервые вручили ей необыкновенно красивый двухъярусный именинный торт, украшенный съедобными игрушечными фигурками: розово-белым зайчиком и цветочками с золотыми бусинками. А сверху торта была водружена свечка в форме цифры «1».

Фото: дочь Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова - Маша

Лера Кудрявцева не стала выкладывать свои поздравления в соцсети, как это сегодня принято у всех звезд. Зато отличился папа – Игорь Макаров, который объявил всем, что его «маленькой принцессе» сегодня исполняется один годик, и он необыкновенно счастлив, что она растет его второй копией. Фанаты звездной четы надеются, что Лера захочет и в третий раз стать мамой. Ведь и ее муж Игорь тоже, судя по всему, этого очень хочет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, игорь мак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ