Виктория Дайнеко показала себя «без фильтра»

867

 

Как известно, Виктория Дайнеко относится к той части слабой половины человечества, которая не устает хвататься своими достижениями в области слежения за собственной формой и внешним видом всегда и везде. Посты с фотографиями, публикуемые знаменитостью на своей страничке в социальной сети Instagram, привлекают огромное количество пользователей, не устающих ставить лайки и комментировать достижения Виктории.

Последняя публикация, содержащая фотографию, на которой Виктория запечатлена без косметики, пытаясь подчеркнуть свою естественную природную красоту, в Интернете наделала немало шума. Кстати сказать, это не первая публикация знаменитости, вокруг которой разгораются несмолкающие споры поклонников Виктории и ее ненавистников, зачастую вызывающие нешуточные распри между пользователями Интернета. Однако в данном случае большинство подписчиков отнеслось к посту весьма благожелательно, и многие комментарии – тому прямое свидетельство.

[media=https://www.instagram.com/p/B089vBeHy_z/]

«Боже ну хоть кто-то не увеличивает губы и не закалывается ботоксом. Прекрасная естественность❤️❤️❤️(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)«, «Очень красивая девушка! Милая, нежная и НАСТОЯЩАЯ!!! ВСЕ СВОЕ!!! БРАВО! ВСЕ ОТ ПРИРОДЫ!!! ?", "Красота естественная. Может и немного уходовая, но хоть не под линейку перекроеенная нос слава богу свой. Губы свои. Вам все идет», »Зато натурально, за это реальное уважение», – пишут интернет-обыватели.

Отдельно стоит напомнить, что Викторию Дайнеко частенько критикуют за ее стремление сниматься в «мужских» журналах, но сама знаменитость отказываться от таких откровенных фотосессий совсем не собирается, о чем постоянно сообщает поклонникам с своем Instagram-аккаунте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ