Кристина Асмус показала себя с неожиданной стороны

706

 

Российская актриса Кристина Асмус, получившая широкую известность благодаря главной роли в сериале «Интерны», показала себя с невыгодной стороны. В личном аккаунте Instagram она выложила фотографию, на которой была запечатлена в неудачном ракурсе.

На фотоснимке она общается со своим супругом – комиком Гариком Харламовым, по видеосвязи. При этом Кристина выбрала неудачный ракурс, в результате чего у нее появилось несколько подбородков, которые изменили ее внешность не в лучшую сторону.

[media=https://www.instagram.com/p/B087RLEgVXW/?utm_source=ig_web_copy_link]

Пользователи социальной сети сразу же отреагировали на изменения во внешности своего кумира. Многие из них оказались довольными тем, что Асмус является не такой идеальной, какой она предстает на телеэкранах. Чтобы добиться идеальной внешности, Кристина регулярно проводит процедуры по очищению кожи и сидит на изнуряющих диетах, позволяющих ей оставаться стройной.

Сама Кристина сейчас находится на отдыхе со своей дочерью Анастасией. Она решила взять отпуск и отдохнуть от съемок, а потому отправилась с ребенком на Мальдивы. По всей вероятности, Харламов не смог составить компанию своей семье и отдохнуть, а потому он вынужден общаться с супругой посредством онлайн-месседжеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ