Екатерина Стриженова трогательно поздравила дочь и ее мужа с годовщиной бракосочетания

669

 

Дочь известной и популярной телеведущей – Екатерины Стриженовой – Настя вместе со своим супругом отмечает пятую годовщину брака. В связи с таким знаменательным событием, Стриженова поздравила пару, выразив самые искренние пожелания. Она поделилась с поклонниками постом, содержащем фотографию пары с сыном на руках, пожелав беречь друг друга и наслаждаться каждым вместе прожитым днем.

Фото: Настя Стриженова и Петр Грищенко с сыном

«Настя и Петя, держитесь друг за друга и цените каждый день, прожитый вместе!», - написала телеведущая.

Надо сказать, что и Настя не сталась в стороне и тоже сделала поздравительную публикацию, обратившись непосредственно к своему супругу, в которой вспомнила свадебное путешествие тогда еще новоявленных супругов, состоявшееся в Италии.

Фото: снимок из поста Насти Стриженовой в социальных сетях

«Пе я тебя люблю. 5 лет это так мало, 5 лет это так много, мы столько успели сделать. это фото из нашего свадебного путешествия. Поситано, Италия. Ты. Я», - написала девушка.

Разумеется, пользователи немедленно отреагировали на эти трогательные посты, присоединившись к пожеланиям счастья и любви.

Молодые люди в свое время познакомились в Нью-Йорке, будучи на обучении в одном из престижных университетов, после чего между ними возникла взаимная симпатия, и они решили узаконить свои отношения, сыграв свадьбу в российской столице. Несмотря на это пара продолжает постоянно жить в США и, судя по всему, возвращаться в Россию не планирует даже при условии того, что их дочь – Саша – поступила в МГУ, где будет учиться на экономическом факультете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ