Алика Смехова написала трогательные слова своему отцу ко дню рождения в Instagram

1 016

 

Знаменитому мэтру кино и театра Вениамину Смехову исполнилось 78 лет. Его дочь - Алика Смехова, которая тоже пошла по стопам отца, поздравила его на своей страничке в Instagram очень трогательными и нежными словами.

В первую очередь она поблагодарила Бога за то, что у нее есть такой уважаемый наставник и отец и пожелала ему здоровья. Фанаты актрисы тоже сразу же присоединились к поздравлениям и оставили очень много приятных комментариев.

Алика Смехова действительно любит и гордится своим отцом, поэтому, чтобы порадовать своих подписчиков она часто выставляет свои семейные фотографии.

По случаю дня рождения Вениамина Смехова в Москве в зале Чайковского прошел его очередной творческий и поэтический вечер, где он показал, как может правильно читать и мастерски держать ритм, чувствовать строку и ударения.

Кстати хочется напомнить, что у мэтра есть еще и старшая дочь, которую зовут Елена. По профессии она журналист, писатель и по совместительству - редактор.

У самой же Алики подрастают два сына. Старшего зовут Артем. Она родила его в 2000 году. Отцом мальчика стал третий муж актрисы -  бизнесмен Николай. Младшего зовут Макар, и он родился в 2007 году. Однако об отце ребенка ничего не известно, это имя скрывается, так как он, узнав о ее беременности, оставил Алику.

[media=https://www.instagram.com/p/B0-WL6hoyQK/]

Сейчас она замужем за бизнесменом Георгием Беджамовым, и недавно Алика призналась, что она потеряла ребенка, поскольку из-за нервных стрессов не смогла его выносить, так как и в этой семье отношения у нее далеки от идеальных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ