В продюсерском центре Макса Фадеева впервые прокомментировали разрыв контракта с Наргиз

4 890

 

Представители продюсерского центра MALFA, руководителем которого является Максим Фадеев, впервые дали комментарии, касающиеся разрыва контракта с певицей Наргиз Закировой. По словам сотрудников центра, Наргиз регулярно игнорировала обращения к ней и могла неожиданно объявить об отказе в участии в уже запланированных гастрольных турах. Это становилось причиной масштабных финансовых убытков и порчи репутации продюсерского центра, а также самого Фадеева.

[media=https://www.instagram.com/p/B08oPXvC8ee/?utm_source=ig_web_copy_link]

Представители MALFA также заявили, что певица недавно самовольно отказалась от выступления на концертах в Юрмале, Чайковском и Краснодаре, несмотря на утвержденную программу и запланированный бюджет мероприятий. Также в центре обратили внимание на то, что его руководство не отказывается от общения с Наргиз, однако теперь оно будет проходить исключительно в присутствии юристов.

Напомним, что конфликт Наргиз и Максима Фадеева возник всего несколько дней назад, однако уже успел порасти слухами. Некоторые источники утверждали, что продюсер разорвал контракт с одной из своих самых перспективных подопечных по причине ее халатности и регулярного злоупотребления спиртными напитками. В свою очередь Наргиз заявляет, что Фадеев поступил по отношению к ней несправедливо, ведь разорвал контракт без предупреждения, отменив все ее ближайшие выступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ