Бывшая жена Данко не может ходить из-за болезни ног

6 468

 

Примерно два года назад распалась семья певица Данко, который вместе с женой Наталией Устюменко воспитывал двух дочерей. Младшая наследница Агата родилась с особенностями развития, и на ее лечение Данко тратил все свои ресурсы. Однако после расставания с женой музыкант оставил дочерей жить с мамой, а сам начал жить с новой девушкой.

Как оказалось, на плечи Наталии взвалились серьезные проблемы. Мало того, что она сама воспитывает двоих детей, один из которых имеет серьезные проблемы со здоровьем, так еще и сама Устюменко теперь столкнулась с также очень серьезными проблемами со здоровьем. Дело в том, что у женщины были проблемы с голеностопными суставами, а теперь они усугубились. Настолько, что Наталия не может нормально ходить.

 

«С 2013-го года периодически мучали боли в голеностопном суставе. Боли сильные, до невозможности. Опереться на ногу нельзя. Сейчас «приступы» участились и усилились, дома мне приходится пользоваться костылями», ― объясняет Наталия «СтарХиту».

Сейчас Устюменко проходит курс лечения, однако все прописанные препараты практически не оказывают никакого эффекта. Боль появляется периодически, затем Наталье становится легче. Однако ситуация усугубляется тем, что ей приходится постоянно носить на руках ребенка, который уже является достаточно тяжелым – Агата весит около 20 кг.

Ранее и Данко оказался в серьезных неприятностях – он угодил в ДТП. После случившегося популярный некогда артист перенес операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ