«Любое интервью Юлии Барановской – об Аршавине» – Лена Миро

930

 

Юлия Барановская шесть лет назад стала матерью-одиночкой троих детей. Телеведущая родила двоих сыновей и дочку от популярного на то время футболиста Андрея Аршавина, до сих пор продолжает воспитывать детей самостоятельно и замуж пока не собирается.

Юлия часто повторяет, что Аршавин сейчас присутствует в ее жизни исключительно в статусе отца ее детей, и не больше. Но блогер Лена Миро констатирует интересный факт: что бы Барановская не говорила об Андрее, она постоянно о нем вспоминает. По ее словам, Юлия вспоминает бывшего гражданского мужа абсолютно в каждом своем интервью.

«Чипсоед бросил Барановскую 6 лет назад, а она всё продолжает давать интервью об их отношениях. Любое интервью Барановской – любое! – об Аршавине. О том, как всё начиналось, о том, как он бил, изменял, бросал. Вы не найдёте ни одного интервью Юли, в котором бы не упоминалось имя её бывшего. И это продолжается 6 долгих лет и продолжится, уверена, ещё лет 40, если Юля будет жива и здорова», – пишет Лена в своем блоге.

 

Причем делает это Юлия, возможно, и не от того, что она очень скучает по отцу своих детей и мечтает о его возвращении. По словам Лены, все проще: Барановская построила свою карьеру на образе «брошенки». Такая практика популярная и широко используется, говорит блогер. В качестве самых ярких примеров она приводит историю Аллы Пугачевой, а из недавних – Ольги Бузовой.

Образ «брошенки» крайне популярный среди российских женщин, а оттого успешный, говорит Миро. При том, что Юлию она считает совершенно некрасивой женщиной без чувства собственного достоинства. Кстати, как раз на днях Барановская заявила, что не готова снова жить с Андреем Аршавиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ