Майли Сайрус застукали целующейся с девушкой

1 139

 

Как недавно стало известно, знаменитая певица Майли Сайрус бросила своего бывшего возлюбленного – Лиама Хемсворта – буквально через полгода после свадьбы. Теперь же поп-дива решила набраться сил и восстановить свое психологическое состояние, отдохнув на острове Комо.

Как выяснилось, отдых ее превратился в откровенную демонстрацию однополой любви к совей спутнице, с которой она отправилась «расслабиться». Как оказалось, это не кто иная, как блогер и бизнесвумен Кейтлин Картер, тоже недавно расставшаяся со своим возлюбленным.

А вот вездесущие папарацци не уставали следить за Майли, а на пляже знаменитость попала в объективы фотографов. На кадрах, выложенных в социальной сети Instagram четко видно, что обе девшуки не просто лежат рядом и наслаждаются солнцем, а еще и обнимаются друг с другом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Az9gsHIne/]

Однако самым шокирующим откровением для почитателей звезды стал снимки, на которых она запечатлена целующей с Картер. Пользователи увиденным были просто шокированы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Az485nrF7/]

Несмотря на то, что большинство западных юзеров ставили лайки с отметкой «Нравится», наши пользователи оказались куда более критичными в своих суждениях. Так, например, некоторые возмущенно писали и о том, что «девчонок крыша поехала».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ