Названо имя победительницы конкурса «Миссис Россия»

1 556

 

Буквально несколько часов назад были подведены итоги всероссийского конкурса красоты «Миссис Россия – 2019», который прошел в Московском культурном центре, которым руководит Людмила Рюмина.

За главный титул в финале боролись 27 претенденток из всех уголков страны. А вот судило строгое жюри, в состав которого вошли такие известные люди, как Вячеслав Зайцев, Катя Лель, Алиса Крылова и Гедиминас Таранда. Ведущими грандиозного шоу стали Дмитрий Дюжев и Екатерина Камиллери.

Принять решение было делом не простым, и главный приз достался жительнице Геленджика – 33-летней Екатерине Нишановой, которая счастливо живет в браке, воспитывая двух сыновей. Именно она будет представлять Россию на международном конкурсе, который состоится в американском Лос-Анжелесе.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yo_EPHgbP/]

В номинации «Миссис Россия Globe» первая премия досталась Ксении Кривко из Кемерово, а Анна Митрофанова из Самары и Влада Брем из Иркутска стали первой и второй вице-мисс соответственно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BN4xOnO8o/]

Кстати сказать, Екатерина Камиллери поделилась своими впечатлениями от конкурса, отметив, что у многих участниц за спиной есть несколько высших образований, а у некоторых, кроме собственных детей уже есть даже внуки!

«В этом году состав участниц просто поражает своим разнообразием профессий и хобби. Конкурсантки имеют по несколько высших образований, состоят в различных благотворительных и общественных организациях и при этом сохраняют себя в отличной форме», — рассказала Екатерина Камиллери, добавив, что на всех конкурсанток приходится 58 детей и шесть внуков.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ