Анастасия Волочкова исполнила свой фирменный трюк прямо в массажном кабинете

783

 

Несмотря на то что знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова в последнее время все чаще и чаще мелькает в скандалах, все равно она не устает удивлять своих поклонников и делает это довольно необычными способами, правда, чаще всего демонстрирует свою непревзойденную растяжку.

На сей раз она решила выполнить поперечный шпагат прямо в комнате массажного салона на Кипре, где балерина сейчас находится на отдыхе. Снимок, где она запечатлена в момент исполнения своего фирменного трюка, положив ноги на два массажных топчана, знаменитость опубликовала в своем микроблоге социальной сети Instagram и сопроводила его довольно интересным комментарием, однако призналась, что для выполнения номера ей потребовалась помощь присутствующего там мужчины.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_eJh4g1oc/]

«Мой шпагат позволяет мне сидеть одновременно не только на двух стульях, но и на двух массажных кушетках. А купальники мини-бикини делают эти фото более интересными и тиражируемыми, согласитесь?», – написала Волочкова.

А вот многие пользователи обратили внимание на внешний вид примы балета, отметив, что полностью согласны с мнением стилиста, Вики Майоровой, которая крайне негативно относится к увлечению Волочковой бикини и считает, что знаменитости лучше всего отдать предпочтение совмещенным купальникам, дополненных асимметричными лямками, которые позволяют выполнить некую визуальную корректировку плеч.

Стоит напомнить, что недавно точно такое же трюк Волочкова показала в Греции, где растянулась в шпагате прямо перед гостями одного из отелей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ