Анна Плетнева показала интригующий бэкстейдж со съемок нового клипа

702

 

Анну Плетневу, которая сейчас находится в возрасте 41 года, вне всяких сомнений можно назвать одной из самых соблазнительных и привлекательных представительниц отечественного шоу-бизнеса.

Сейчас она занята на съемках клипа на ее новую композицию под названием «Интуиция» и не перестает удивлять поклонников и вообще, всех мужчин своими формами и фигурой. Как раз одна из последних ее публикаций на страничке социальной сети Instagram заинтриговала пользователей до самой последней степени. Неудивительно, ведь знаменитость выложила «горячее» видео из предварительно отснятого материала, которое, судя по всему, будет присутствовать в новом клипе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz3blNcHXJZ/]

Пользователи восхитились фигурой певицы, отметив, что не перестает их удивлять своей физической формой, а многим очень трудно поверить, что Анна уже успела родить троих детей – двух дочерей и сына. По словам артистки, ее вес составляет всего-навсего 40 килограммов, но несмотря на это, ее тело обладает ни с чем несравнимой упругостью и рельефом.

[media=https://www.instagram.com/p/BzsfLeOJgKl/]

Отдельно стоит напомнить, что Анна Плетнева вошла в список пяти самых красивых девушек России по версии глянцевого издания MAXIM, а также удостоилась чести войти в список ста самых сексуальных девушек планеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ