Игорь Вдовин почти полгода не решался позвонить своей возлюбленной Лене Николаевой

752

 

Бизнесмен Игорь Вдовин в свое время прославился тем, что взял в жены самую известную балерину современной России Анастасию Волочкову. Этот брак был счастливым до того момента, как Анастасия подарила мужу дочь Ариадну. Вскоре после ее рождения отношения супругов сошли на нет, и пара рассталась.

Сейчас Вдовин счастлив с другой женщиной – популярной телеведущей Еленой Николаевой. Недавно Лена дала интервью, в котором, призналась, что Игорь, несмотря на то, что является успешным бизнесменом, при этом является также очень нерешительным мужчиной. Перед тем, как он решился ей позвонить, прошло почти полгода с момента их знакомства. Однажды Игорь предложил подвезти Елену домой после какого-то мероприятия – так все и началось.

 

«Игорь предложил: «Я со своим водителем, могу вас подвезти, если дождетесь, когда я свой мастер-класс закончу». Я говорю: «Да, клево. Спасибо вам». После обеда я пошла погулять и напрочь забыла, что меня должны отвезти. И вдруг увидела Игоря в шатре, играющем на гитаре в окружении предпринимателей. Я подумала, что, наверное, он обо мне забыл, и уехала. Ему понадобилось пять месяцев, чтобы решиться мне позвонить», - рассказала Николаева в интервью для WomanHit.

Телеведущая с осторожностью говорит о замужестве и детях, но не отрицает, что большая семья для нее – главное счастье. Елена в деталях представляет счастливые моменты времяпрепровождения с любимым мужем и детьми, и считает, что многодетные семьи – самые счастливые. Правда, пока никакой конкретики по этому вопросу у Николаевой и Вдовина нет.

Напомним, Анастасия Волочкова рассказывала на телевидении, что в свое время вытаскивала Игоря Вдовина из секты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ