Божена Рынска хочет зачать ребенка от покойного супруга

716

 

Журналистка Божена Рынска, супруга покончившего жизнь самоубийством Игоря Малашенко – сооснователя телеканала НТВ и главы предвыборного штаба Ксении Собчак, призналась, что хотела бы забеременеть от покойного мужа. При жизни Игоря у пары не получалось зачать ребенка, а потому Рынска периодически была в клинике, где у нее забирали яйцеклетки для последующего оплодотворения путем ЭКО.

По словам Божены, в клинике остались замороженные эмбрионы, а потому она будет добиваться зачатия от покойного супруга, несмотря ни на что. Журналистка также призналась, что только сейчас начала приходить в себя из-за смерти мужа.

Напомним, что Игорь Малашенко покончил с собой в Испании в феврале 2019 года. Родные Малашенко не предчувствовали трагедии. Он вел активный образ жизни, слыл весельчаком и признавался в вечной любви к супруге.

Незадолго до своей кончины он очень поругался с бывшей женой на почве воспитания их общих детей. По словам источников, бывшая супруга Малашенко требовала от него крупных сумм денег для оплаты алиментов для их общих детей. Из-за этого Игорь впал в депрессию, что и могло стать причиной самоубийства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ