Яна Поплавская научилась рыбачить в Турции

621

 

У популярной актрисы и телеведущей Яны Поплавской – заслуженный отдых. Его телезвезда решила провести со своими самыми родными людьми, в Турции.

Яна решила на один день превратить свой микроблог в страничку трэвел-блогера. Поплавская активно делится с подписчиками впечатлениями от своего отдыха, а также рассказывает, чем она занимается на отдыхе. Несмотря на то, что Яна поселилась в типичном турецком отеле на берегу моря, который предусматривает базовый отдых (плавание, загорание и рестораны), Яна находит интересные варианты, как еще провести время.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BVR3NBJ6R/]

Звезда посещает разные рестораны, почти не вылезает из воды, а недавно она даже отправилась на рыбалку. Более того, рыбалка эта получилась достаточно плодотворной – Яна собственноручно поймала рыбу, которую затем приготовила на гриле. Также компания Поплавской полакомилась жареным мясом и турецкими морепродуктами. В своем «Инстаграм» актриса также выложила десять фотографий, при помощи которых, по ее словам, поклонники могут хоть чуть-чуть почувствовать, что видела и чувствовала она на отдыхе.

Напомним, Яна Поплавская объяснила женщинам, как надо вести себя с мужчинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ