Игорь Николаев нежно поздравил Юлию Проскурякову с днем рождения

2 408

 

Сегодня, одиннадцатого августа, свой день рождения отмечает певица Юлия Проскурякова, являющаяся также женой Игоря Николаева. С самого утра именинница получает поздравления в соц. сетях, не забыл поздравить жену и Николаев.

В своем «Инстаграм» Игорь опубликовал две очень красивые фотографии. На одной из них запечатлена его семья – он сам, жена и их маленькая дочь Вероника, а на второй – именинница крупным планом. На снимке Юлия запечатлена с широкой, счастливой улыбкой на лице. Фотографии Николаев сопроводил красивыми, нежными поздравлениями, обратившись к жене с трепетной любовью:

«С днем рождения любимая. Ты прекрасный, светлый человек. Спасибо за любовь! Спасибо за Веронику!». Подписчики присоединились к поздравлениям мэтра и завалили его страничку поздравительными комментариями с наилучшими пожеланиями Юлии. Точно также поклонники завалили поздравлениями и личную страничку именинницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1A-eY2gqA1/]

Отметим, что Игорь и Юлия состоят в официальном браке почти девять лет, а в отношениях – больше десяти лет. Несмотря на существенную разницу в возрасте (Николаев старше жены больше чем на 20 лет), супруги постоянно доказывают, что они – гармоничная и счастливая семья.

Напомним, 3-летняя дочь Игоря Николаева унаследовала отцовский талант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ