Оксана Воеводина рассказала о том, как ее малыш боролся с серьезным заболеванием

1 185

 

Российская модель Оксана Воеводина в мае этого года впервые стала мамой. И уже через два с половиной месяца она уехала в Россию. И в это же время в СМИ сразу же появились слухи о ее разводе с Малазийским королем Муххамадом V. Лондонское издание The Sun пошло еще дальше и опубликовало копию документа о разводе королевской супружеской четы, датированного 22 июня.

Сейчас мама с малышом находятся в России и привыкают к холодному климату. И уже в первый месяц малыш серьезно заболел. У Леона, так назвали малыша родители, случился отит.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_4VE7BJrx/]

Оксана призналась, что это произошло после купания малыша, ведь ночью в Москве холодно, и температура может опускаться до +6 градусов, а за городом - еще ниже. Сейчас она чувствует себя виноватой, так как не смогла предусмотреть все это и теперь ее сыну необходимо принимать сильные антибиотики, а в его возрасте это очень опасно, так как отит может привести к потере слуха.

Сама Оксана не подтвердила слухи о разводе с монархом и, несмотря на то, что эта тема постоянно обсуждается в СМИ, она пригрозила им судом за искажение информации.

Фото: Оксана Воеводина и ее муж - бывший король Муххамад V Фарис

Хочется напомнить, что со своим мужем, королем Малайзии, впоследствии отказавшегося от престола, она познакомилась весной 2017 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ