Ксения Бородина рассказала о заветной мечте

756

Телевизионная ведущая Ксения Бородина рассказала поклонникам о своей заветной мечте. По словам Ксении, она ждет, когда уже можно будет покупать одежду без примерки и быть уверенным, что она тебе подойдет, и размер будет именно тот, что нужен. Телезвезда поделилась с почитателями в личном «Инстаграм»:

«Хочется, чтобы пришла в магазин – выбрала то, что понравилось, сказала размер, купила – и пошла дальше»

По словам телеведущей, ей приходится примерять «миллион» вещей, так как у каждой свой фасон и размер. Бородина добавила, что прочитала недавно о новой разработке, которая поможет человеку выбирать одежду без его участия: по фотографии будет создаваться 3-D модель, с помощью которой можно будет автоматически делать выбор на той или иной вещи. Некоторые поклонники согласились с Ксенией, что примерять одежду в магазинах - не всегда удобно, и порой даже утомительно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Bx98NArmY/]

Подписчики разделились на две стороны, нашлись и те, кто поделился, что любит примерять одежду. Некоторые фолловеры признались, что им примерка одежды даже поднимает настроение. Напомним, что не так давно Ксения продемонстрировала подписчикам вокальные способности своей младшей дочери. Пользователи социальной сети попросили теледиву отдать дочь в музыкальную школу, многие сочли, что у девочки имеется отличный слух.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ