Лера Кудрявцева поздравила бывшего любовника с выходом нового клипа

589

 

Не далее, как девятого числа этого месяца новорожденная дочь телеведущей – Леры Кудрявцевой – и ее молодого супруга – хоккеиста Иогря Макарова – Мария отпраздновала свой первый в жизни день рождения, о чем Лера тут же сообщила всем поклонниками звездной пары, опубликовав отчет на своей страничке в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BGKDcFphT/]

Разумеется, поздравления родителям и самой виновнице торжества пришлось принимать не только от подписчиков и рядовых посетителей микроблога, но и от многих известных представителей российского шоу-бизнеса. Не остался в стороне и известный певец Сергей Лазарев, которому приписывают роман с Лерой Кудрявцевой.

Телеведущая также прокомментировала его пожелания, однако обратилась к певцу и поздравила его с выходом нового клипа.

Фото: Лера Кудрявцева с Сергеем Лазаревым

«Сереня, поздравляю с выходом нового клипа. Летнее настроение. Всем смотреть», – обратилась к бывшему любовнику Лера Кудрявцева.

Многие поклонники знаменитостей до сих сомневаются, что между Кудрявцевой и Лазаревым что-то было, а якобы имевшие место отношения скорее носили показной характер и были нацелены на то, чтобы просто попиариться и поднять себе рейтинг популярности. Доподлинно неизвестно, насколько правдивой является информация о бурном романе, но парочка достаточно часто демонстрировала нежные чувства на публике. К слову, знаменитости и до сих пор находятся в очень хороших отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ