Юлия Меньшова стала «жертвой» американской жары

697

 

Юлия Меньшова провела незабываемые каникулы в Соединенных Штатах. В начале своего путешествия, в котором телеведущую сопровождали ее муж, сын и дочка, Юлия призналась: о таком путешествии она мечтала около двадцати лет. А по ходу поездки Меньшова делилась с подписчиками своими впечатлениями.

Впечатления оказались очень яркими. Правда, как признается звезда, на самом деле все было не так беззаботно, как может показаться по фотографиям на ее страничке. Первая и очень существенная неприятность, с которой столкнулась семья в Штатах, это тамошний климат. В Нью-Йорке и особенно в Вашингтоне было настолько жарко, что Юлия сравнила эти города с финской сауной. Что и говорить, если мобильное приложение определило фактическую температуру воздуха как +39.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yYnhOi9xX/]

В Лас-Вегасе, американской столице развлечений, Меньшову впечатлили как сами развлечения, так и огромное количество сладостей, которыми богат город. По ее словам, в какой-то момент ей так осточертели конфеты, что ей захотелось домашней селедки.

[media=https://www.instagram.com/p/B0FfIcgCYqT/]

Ну а самые яркие впечатления у Меньшовой остались после посещения Большого каньона. По словам Юлии, ни в США, ни в России ни в одном месте на карте нет и близко ничего подобного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ