«Это тело не сгорело»: похудевшая Лолита Милявская показала роскошные формы

1 101

 

Известную российскую певицу Лолиту Милявскую поклонники любят и уважают не только за ее талант, но и, вне всяких сомнений, за весьма крутой нрав и иногда вызывающее поведение. Сама же знаменитость очень часто делится довольно откровенным фотосетами на своей страничке в социальной сети Instagram, то радуя, то огорчая фанатов.

А вот последняя ее публикация, в которой она сообщает, что нашла режиссера для съемок клипа на одну из ее новых композиций под названием «Это тело не сгорело», с приложенным роликом, на котором она позирует перед камерой в расшитом золотом купальнике, вызвала у посетителей ее микроблога повышенный интерес. Неудивительно, ведь Лолита, которой сейчас уже 55 лет, заметно похудела и похвасталась явно постройневшей фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/B089hdqBxJU/]

«Целый год общалась с талантливейшими режиссерами! Что-то не получалось, хотя дружить не перестали! И теперь, Лёня Колосовский, последняя работа которого «Иисус« для Ленинграда, прислал классный сценарий. Осталось найти обоюдно удобное время!! И «Тело» заиграет. Потом снимем »Папу»», — поделилась радостью звезда.

Большинство пользователей социальной сети не смогли пройти мимо этой публикации и выразили певице свое самое искреннее восхищение.

«Лолита, вы похорошели, это что так действует на вас развод», «Хороши! Завидую вам что у вас нет комплексов», «Лолита отрывайтесь. В любом возрасте надо любить и быть с чувством юмора», — обсуждают в комментариях.

Нашлись, правда, и те, кто пытался съязвить, но Лолита ответила хейтерам в свойственной ей манере со значительной долей юмора и сарказма.

Впрочем, стоит напомнить, что знаменитость никогда не скрывала тот факт, что обращалась за помощью к пластическим хирургам. А теперь, после развода с пятым мужем, судя по всему, у Лолиты Милявской начинается новый этап в жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ