Алла Пугачева выбирает наряды не «по возрасту»

1 543

 

Такое мнение высказали поклонники Аллы Пугачевой после того, как она опубликовала очередной снимок в личном аккаунте в социальной сети Instagram. На нем она запечатлена в молодежном костюме песочного цвета и в стильных солнцезащитных очках. На фото видно, что Примадонна, которая недавно отметила свое 70-летие, заметно похудела и сменила образ.

В то же время коллеги Пугачевой, включая Светлану Лободу, Яну Рудковскую, Игоря Николаева и Глюкозу, оценили смену стиля Примадонны и отметили, что она стала выглядеть более свежо.

[media=https://www.instagram.com/p/B1DzhMfnDqM/?utm_source=ig_web_copy_link]

По их мнению, всем звездам российского шоу-бизнеса нужно брать пример с Пугачевой, которая несмотря на свой почтенный возраст, продолжает активную творческую деятельность. В последнее время она все чаще появляется на публике в сопровождении своего супруга Максима Галкина. На ежегодном музыкальном фестивале в Юрмале она шокировала публику, появившись в коротких шортах.

В честь своего 70-летнего юбилея в апреле 2019 года Примадонна дала концерт в Кремле, устроив настоящее шоу. Примечательно, что до этого певица не давала сольные концерты в течение 10 лет, а потому выступление вызвало настоящий ажиотаж среди поклонников. Финансированием мероприятия занималось государственное предприятие «Вертолеты России» - на него было выделено около 40 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ