«Проснулась знаменитой»: Екатерина Климова ностальгирует по «Бедной Насте»

633

 

Екатерина Климова получила широкую популярность после своей великолепной роли в сериале «Бедная Настя», где актриса сыграла одну из ведущих ролей этой картины и одну из лучших ролей в своей карьере. Многие поклонники актрисы до сих пор ассоциируют Климову именно с этим сериалом.

Премьера ставшего культовым исторического телепроекта состоялась целых шестнадцать лет назад. А недавно Климова поделилась одним из своих излюбленных отрывков этого сериала, где ее героиня Наталья Репнина исполняет красивый романс. Похоже, Климову настигла ностальгия, которую разделили сотни ее подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B1CQmd0nHkv/]

Фолловеры принялись вспоминать сериал и роль Екатерины, нахваливая актрису, делая ей множество комплиментов по части ее актерских талантов, красоты и обаятельности. Многие подписчики справедливо отмечают, что именно эта роль сделала Екатерину популярной и очень успешной актрисой. Интересно, что Климова не смогла не согласиться с этим, и, отвечая на один из комментариев, подтвердила, что это действительно так.

«Да, можно сказать проснулась знаменитой», - написала Климова у себя в «Инстаграм».

Роль в «Бедной Насте» дала настолько большой карьерный толчок Екатерине, что она остается одной из самых востребованных актрис во всей стране. Напомним, старшую дочь Екатерины Климовой перепутали с ее мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ