Настасья Самбурская сменила образ и стала блондинкой

595

 

Жгучая брюнетка Настасья Самбурская удивила своих поклонников, представ перед ними в образе блондинки. Фотоснимком актриса поделилась в своем личном аккаунте в Instagram. Как оказалось, она не перекрасила волосы – переменам во внешности Самбурская обязана парику, который она примерила для роли в новом спектакле.

По словам актрисы, она начала подготовку к новому спектаклю, а потому очень нервничает и хочет поддержки от своих подписчиков. Основные переживания Самбурской связаны с тем, что ее ввели в уже готовый театральный проект с утвержденными на роли актерами. Кроме того, Настасья до последнего момента не могла лично познакомиться с режиссером, а потому испытывала эмоциональное напряжение.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Ceujmi2Fq/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Настасьи, подобный опыт для нее является первым, а потому она сильно нервничает. Она также рассказала, что премьера спектакля с ее участием состоится уже 13 августа, а потому она с нетерпением ждет увидеть в рядах зрителей своих поклонников.

Узнать более подробную информацию зрители могут на официальном сайте актрисы. Она обратила внимание и на то, что в каждом из городов, в которых будет гастролировать театр, может быть разный состав артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ