Дмитрий Шепелев рассказал, как наказывает своего сына

1 324

 

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев, который в одиночку воспитывает 6-летнего сына Платона, рожденного в браке с трагически скончавшейся Жанны Фриске, рассказал о том, какие меры наказания предпочитает. По его словам, он не является сторонником физического наказания, однако иногда ему трудно держать себя в руках.

Дмитрий рассказал, что испытал неприятные чувства, когда увидел, как его сын замахнулся рукой на ребенка, вдвое младше его. Он сразу же подозвал к себе Платона и объяснил, что так поступать нельзя. Шепелев признался, что хотел замахнуться на сына для того, чтобы тот понял, как это выглядит со стороны. Однако потом он вспомнил, как замахивался на него родной дед и какие чувства он испытывал, поэтому сдержал себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BkbCaGWHV8_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Дмитрий рассказал о том, что стал замечать – Платон начал врать ему. При этом он вспомнил себя маленького – тогда он врал родителям насчет учебы в школе, чтобы избежать наказания за плохие отметки.

Поклонники утешили Шепелева, считая, что Платон врет ему не из-за того, что боится наказания, а потому что не хочет расстраивать его. Остальные предположили, что маленький сын Шепелева пытается найти грани дозволенного, как это часто делают дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ