Ксении Собчак придают уверенности брендовые вещи

2 039

Журналистка и политик Ксения Собчак открыто призналась в том, что брендовые вещи придают ей уверенности. В социальной сети «Инстаграм» она поделилась с фолловерами своим модным луком. Телезвезда призналась:

«Взгляд: ,,Цель вижу - препятствий не замечаю,,! Уверенности придают: Платье Jil Sander,Очки Etro,Серьги Chaumet,Часы Jaquet Droz и Босоножки Barbara Bui »

Мнения подписчиков Ксении разделились на две стороны. Одни высказались, что журналистка и правда очень хорошо выглядит во всех этих брендовых новинках. Другие же, напротив, написали, что все выглядит очень уныло и скучно, а виной этому сама Ксения, которая является некрасивой моделью. Третьи возразили, что сегодня принято восхищаться умом и способностями человека, его внутренним миром, а не какими-то вещами, купленными за огромные деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B1EQNn1o4rq/]

Недовольные фолловеры напали на Ксению:

«Господи! Как же мы живем то без всех этих брендов, которые придают уверенности? Диплом МГИМО, видимо, проигрывает шмоткам»

Напомним, что сегодня многих интересует грядущая свадьба Ксении Анатольевны. Хейтеры то и дело обсуждают ее расставание с Максимом Виторганом, упрекая также журналистку в том, что выходит замуж она из-за беременности, а не из-за любви. В то же время многие припоминают Ксении ее недавнее рассуждение об отношениях, высказываясь, что явно не ей раздавать такие советы, ведь она не смогла сохранить свою семью. В то же время, поклонники заступаются за теледиву и поддерживают ее в таком важном решении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ