Дочь Екатерины Климовой спутали с ее звездной матерью

1 455

Старшую дочь актрисы Екатерины Климовой спутали с ее известной матерью. Елизавета Хорошилова очень похожа на популярную актрису, поэтому в социальных сетях их часто путают. Иногда даже в обычной жизни девушка сталкивается с подобной реакцией, когда прохожие считают, что перед ними сама Екатерина. А на днях Елизавета разместила в личном «Инстаграм» новую фотографию, на которой она позирует в одной из пещер. Известно, что девушка провела отпуск в Италии. Новая публикация стала поводом для очередных сравнений с мамой. Подписчики микроблога Елизаветы отреагировали на публикацию положительно. Многие из них отметили, что с годами девушка становится все более похожа на свою маму.

[media=https://www.instagram.com/p/B1BUvlql6SO/]

Одна из подписчиц даже написала: «Сначала подумала, что это Климова«. Нашлись и хейтеры, которые попытались найти минусы в фигуре и внешности Лизы. В целом, пользователи социальной сети »Инстаграм» хвалят Елизавету за ее красоту, которая, по их мнению, досталась ей от матери.

[media=https://www.instagram.com/p/ByXiDfAFE00/]

По словам подписчиков, девушка растет настоящей красавицей, которая, возможно, совсем скоро тоже, как и ее мама, покорит отечественный кинематограф. Фотография Елизаветы собрала массу отметок «мне нравится» и множество положительных комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ