Возлюбленная Филиппа Киркорова Катя Гусева заподозрила его в измене

30 473

 

В прошлом году ведущую и ди-джея Катю Гусеву часто видели на различных мероприятиях в компании поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Это привело к активному обсуждению их романа в Сети. Но в последнее время знаменитости редко появляются на публике вместе, поэтому вполне закономерно назрело предположение об их разрыве. Недавно Катя Гусева в рамках интервью рассказала об отношениях с артистом, поделившись также своими опасениями о появлении соперницы.

[media=https://www.instagram.com/p/BzpMZryhyh3/]

Ведущая отметила, что в прошлом году ее роман с Филиппом Киркоровым находился на пике, а сейчас их отношения далеки от идеальных, хотя окончательно они пока не расстались. Поп-король считает Катю Гусеву, которая является дорогим гостем в его доме, близким другом. Они регулярно общаются по телефону даже во время отпуска, а также продолжают профессиональное сотрудничество.

Фото: Филипп Киркоров месте с отцом, детьми и Катей Гусевой 

 

Тем не менее все вышеперечисленное не отменяет охлаждение «пылких чувств» исполнителя к ди-джею. Катя Гусева заподозрила возлюбленного в измене и даже назвала имя предполагаемой соперницы, светской львицы – Алисы Бартовой.

«Наш роман был в прошлом году, в этом же, как мне кажется, Филипп мне изменяет с Алисой Бартовой, по крайнее мере, с ней он появляется на красных дорожках чаще. Хотя по телефону два-три раза в неделю мы с ним общаемся стабильно, даже когда он на отдыхе. Я являюсь его любимым и официальным ди-джеем, человеком, который пишет все его ремиксы», – заявила Катя Гусева.

К слову, ведущая также призналась, что без колебаний сочеталась бы браком с Филиппом Киркоровым, несмотря на разницу в возрасте. Тем более, что дети артиста прекрасно относятся к его спутнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ