Похудевшая Анастасия Волочкова почти ничего не ест

1 367

 

Анастасия Волочкова уже несколько недель наслаждается отдыхом в Греции. Балерина не упускает возможности и хвалится своим подтянутым телом и своими фирменными шпагатами, доказывая тем самым, что она находится в замечательной форме.

Как оказалось, на отдыхе знаменитость, которая и без того никогда не имела проблем с лишним весом, похудела еще больше. По словам балерины, сейчас она почти ничего не ест, а та скромная пища, которую она все-таки себе позволяет, – относится к диетической пище. Теперь у Волочковой прорисовывается спортивный рельеф на теле, а ее шпагаты, кажется, стали еще более впечатляющими.

[media=https://www.instagram.com/p/B0-TSMQAMyM/]

Сама Анастасия утверждает, что ее рацион питания – не основной залог ее стройности. На самом деле секрет вовсе не в пище, а в трудолюбии Волочковой. До поездки в Грецию, когда Волочковоа готовилась к новому спектаклю, она физически трудилась в течение восьми часов в день несколько недель подряд. При таком графике энергия израсходуется вместе с калориями и поправиться становится невозможно. Впрочем, что касается рациона, тут у Волочковой всегда все строго – на отдыхе она ест один шпинат, а дома – только отдельные продукты.

«Наша хозяюшка Лола делает овощные супчики. Еще я ем салатные листья и курицу отварную без соли. Мое меню очень простое: шпинат, огурец без шкурки и все зеленые салаты! Ну и, конечно же, мой любимый супчик Том Ям. Только вместо креветок, которые я не люблю, Лола добавляет в супчик грибы», - рассказывает Анастасия «Комсомольской Правде».

Напомним, Анастасия Волочкова «растянулась» перед гостями отеля в Греции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ