Настасья Самбурская неожиданно опухла

521

 

Актриса Настасья Самбурская недавно поделилась фотографией в Instagram, на которой она не только предстала в образе блондинки, но и заметно осунулась. У Самбурской появились мешки под глазами и в целом, она стала выглядеть очень уставшей.

Актриса призналась, что подобные негативные изменения во внешности обусловлены стрессом – она сильно нервничала перед премьерой нового спектакля с ее участием. По словам актрисы, ее ввели уже на завершающей стадии репетиций, в готовый проект с укомплектованным актерским составом. По этой причине у нее было мало времени для того, чтобы разучить текст.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Ceujmi2Fq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Самбурская призналась, что роль в спектакле «Охота для мужчин» очень многословная. Ее героиня практически весь спектакль присутствует на сцене. По словам Настасьи, она никогда не играла столь многословную роль, а потому ей нужно было больше времени для разучивания текста, вследствие чего она не досыпала и переживала.

Примечательно, что Самбурская будет играть не во всех городах, в которых будет гастролировать театр вместе со спектаклем. В нем также исполнит роль актриса Анна Михайловская. Узнать, в каком городе можно будет сходить на спектакль с участием Самбурской, можно будет на ее официальном сайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настасья Самбурская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ