«Стыдитесь, Оля»: Ольга Бузова «засветила» грудь во время танца

1 022

 

Популярная исполнительница Ольга Бузова не устает радовать своих поклонников. Так после концерта в Анапе артистка прямо на крыше машины устроила импровизированное выступление для благодарных зрителей, которые ни в какую не желали ее отпускать. При этом увлеченная танцем звезда, судя по всему, не заметила, как случайно «засветила» свою грудь.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_zTjwonXQ/]

Недавно в микроблоге исполнительницы появился видеоролик, на котором она, одетая в мини-шорты и укороченный топ, оголивший при движении грудь, запечатлена во время зажигательного танца и исполнения «вживую» нового хита «Лайкер».

Глядя на запись, становится понятно, что Ольга Бузова получает удовольствие от этого занятия, а также польщена вниманием и любовью своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B0_62IGozA3/]

Однако далеко не все подписчики разделяют радость зрителей, которые присутствовали на концерте, раскритиковав поведение артистки. Они также не преминули отпустить «комплимент» в отношении вокальных данных и движений Ольги Бузовой.

«Дурдом... Психушка вышла в массы», «Реально мерзко! Еще эти движения. Стыдитесь, Оля», «Грудь свою плоскую показала, не впечатляет», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B1Cl6X2ogS5/]

К слову, накануне исполнительница в очередной раз спровоцировала слухи о романе со старым другом, шоуменом Тимуром Батрутдиновым, когда отправилась вместе с ним на Бали. Но как выяснилось, их поездка носит скорее рабочий, чем романтический характер, так как артисты отбыли на острова для съемки в новом проекте «План Б». Согласно сценарию, Тимур и Ольга должны найти друг другу вторых половинок, иначе в случае провала им придется самим сочетаться браком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ