Кэти Перри обвиняют в сексуальном домогательстве

1 137

 

В последнее время в Штатах набирает популярность общественное движение #MeToo, специализирующееся на борьбе с сексуальным насилием. Благодаря ему женщины во всем мире смогли публично рассказать свои истории и наказать обидчиков. Однако как выяснилось недавно, среди жертв есть и мужчины. Так, например, модель Джош Клосс обвинил в сексуальном домогательстве и публичном унижении исполнительницу Кэти Перри.

Отметим, Джош Клосс познакомился с певицей еще в начале 2000-х, когда снимался в ее клипе Teenage Dream. Затем их пути пересеклись на вечеринке в честь дня рождения общего знакомого, куда модель привел своего друга, мечтавшего лично встретиться со звездой. Сначала все шло великолепно, Кэти Перри, обрадовавшаяся встрече с Джошем Клоссом, обняла его, но когда он поверился лицом к присутствующим стянула с мужчины штаны вместе с нижнем бельем.

«Когда я увидел Кэти, мы обнялись. А когда я повернулся, чтобы представить своего друга, она стащила с меня мои штаны и нижнее белье, чтобы продемонстрировать своим друзьям и всем присутствующим мой пенис. Можете себе представить, как неловко я себя чувствовал? Я говорю сейчас это, чтобы сказать, что женщины, у которых есть власть, так же отвратительны, как и мужчины»,– вспоминает модель.

Молодой человек признался, что ему потребовалось много времени, чтобы рассказать о своем позоре. Кроме того, контракт, заключенный в период сотрудничества с Кэти Перри, запрещал практически любые заявления, касающиеся певицы. Джош Клосс также подчеркнул, что обнародовал эту историю не с целью пиара, а дабы пристыдить людей, поступающих аналогичным образом.

Фото: Джош Клосс

 

Представители Кэти Перри, как и сама звезда пока никак не отреагировали на заявление Клосса, предпочитая хранить молчание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ