Екатерина Шпица рассказала о своей лучшей подруге детства

578

 

Актриса Екатерина Шпица поделилась с поклонниками своими воспоминаниями из детства, отметив, что со старшей сестрой Еленой, которая старше ее на тринадцать лет, она «подружилась» и наладила отношения, только когда повзрослела сама. Именно поэтому в то время ее самой близкой подругой была… еще одна сестра – троюродная. Ее зовут Рита.

Катя даже припомнила их совместные «шкодные» проделки, а описания того, что они вытворяли вместе с Ритой, с лихвой хватило бы на целую юмористическую миниатюру. Полную версию этого своеобразного рассказа вместе с фотографией актриса выложила на своей страничке в социальной сети Instagram, поэтому полный текст, по понятными причинам, не приводится.

А вот Рита, которая недавно уехала из российской столицы, после прочтения поста по-своему, но тоже с юмором, отреагировала на такие откровенные воспоминания, на что Катя выдала: «Корону верни, коза!».

[media=https://www.instagram.com/p/B1DvBu9FGB8/]

Кстати сказать, сама актриса утверждает, что ей нисколько не жаль, оставлять прошлое за спиной, ведь впереди – новый день, да и настоящее просто прекрасно.

Зато поклонники знаменитости оценили ее литературный талант по достоинству, посоветовав начать писать, если не книги, то рассказы – так точно. Более того, фолловеры обещают постоянно читать публикуемые материалы и требуют продолжения уже опубликованных миниатюр.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ