Ольга Бузова разозлила жителей Петербурга

2 638

 

Ольга Бузова выложила в своем Instagram видео, на котором она облизывает тарелку и оправдывает это тем, что ей очень вкусно. Оператор, который снимает видео, утверждает, что такой Ольга является в реальной жизни, когда ее не снимают миллионы фотокамер.

Жителей Санкт-Петербурга, которые подписаны на инстаграм телеведущей, певицы и бизнесвумен Ольги Бузовой, возмутило не то, что та облизывает тарелку, которая при первом взгляде кажется совершенно чистой. Их шокировало то, что Ольга посмела сравнить себя с воинами, которые держали блокаду Ленинграда во время Второй мировой войны, долгие дни оставаясь без пропитания и воды. Она назвала себя блокадницей, что, по мнению подписчиков, является поступком, который не достоин уважения.

[media=https://www.instagram.com/p/B1GGYxjo4Ka/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом некоторые фолловеры отметили, что таким образом Ольга захотела привлечь внимание к своей персоне. Как известно, звезды часто прибегают к таким действиям, ведь провокация – это один из лучших способов оказаться у всех на виду. В то же время Ольга не подумала, что подобными действиями она нажила себе еще большее количество недоброжелателей, однако, судя по всему, ее не особо волнует этот факт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ