Всплыли факты о сексуальных домогательствах Пласидо Доминго

566

 

Несмотря на то, что многие поклонники классической музыки в большинстве своем восхищаются талантом известнейшего оперного певца Пласидо Доминго, некоторые представительницы слабого пола ненавидят его и обвиняют в том, что тот, пользуясь своим звездным статусом, позволял себе совершенно откровенные и непристойные вещи, а попросту говоря, домогался женщин.

И вот сейчас на 78-летнего певца враз посыпались обвинения – сразу 9 женщин обвинили мэтра оперной сцены в сексуальных домогательствах. Среди обвинительниц – 1 танцовщица и 8 певиц.

Примечательно, что свое имя решилась назвать только одна «жертва» Доминго. Как оказалось, это достаточно известная в своих кругах певица Патриция Вульф.

Фото: оперный певец, тенор Пласидо Доминго
«У нас был деловой обед. Было странно, когда во время него Пласидо пытался взять меня за руку или положить ладонь на мое колено. Он прикасался ко мне, пытался поцеловать, лез под юбку», — делилась одна из жертв.

А вот остальные обнародовать свои имена отказались.

Однако на этом поток обвинений не закончился, и Пласидо Доминго досталось еще от нескольких десятков женщин. Они рассказывали, что не рисковали находиться рядом с певцом за кулисами, а также старались не занимать гримерки, находящиеся рядом с офисом знаменитости.

Конечно же, Доминго не стал отрицать факты, как он считает, тридцатилетней давности и прокомментировал обвинения, отметив, что многие из них могут быть не точны, а сам очень сожалеет о случившемся в те времена.

«Утверждения этих неназванных лиц, относящиеся к событиям 30-летней давности, вызывают глубокую тревогу. Но они не точны. Тем не менее мне больно слышать, что я кого-то расстроил или заставил чувствовать себя некомфортно, независимо от того, как давно это случилось», — сказал он.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ