Гарик Харламов и Кристина Асмус выложили первое семейное фото за шесть лет

876

 

Как известно, жизнь знаменитых артистов чрезвычайно тяжела из-за плотного гастрольного графика, постоянных съемок и разъездов. Так получилось, что звездная пара – Гарик Харламов и Кристина Асмус – не радовали поклонников своими совместными фотографиями целых шесть лет (именно столько прошло с момента их официального вступления в брак).

Знаменитости довольствовались только тем, что публиковали фото и видео, на которых были запечатлены по одному. А вот дочь они до определенного момента не показывали вообще никому. Единственной промелькнувшей публикацией стал снимок девочки в профиль, в комментарии к которому Кристина радостно сообщает, что та уже научилась самостоятельно чистить зубки.

Наконец-то звездная пара решила восполнить этот пробел, и на страничке Гарика в социальной сети появился снимок, на котором перед камерой позирует все семейство – втроем! Пользователи соцсети, подписчики аккаунта Харламова и друзья пары тут же выразили свое восхищение.

[media=https://www.instagram.com/p/B1E9sJNJFZT/]

«Чудесная семейная фотография!», «Я один считаю, что эта пара идеальна?», - писали подписчики.

Попутно многие отметили, что дочка очень похожа на свою знаменитую маму. А вот насчет того, позаимствует ли девчушка чувство юмора от папы, пока не решается сказать никто, видимо, только по причине того, что юная наследница еще недостаточно подросла.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ