Рэп-звезда Карди Би назвала причину чрезмерного увеличения груди

706

 

Как известно, знаменитая рэп-исполнительница Карди Би, в общем-то, никогда особо не жаловалась на отсутствие аппетитных форм и внимания со стороны сильной половины человечества. Однако даже это не стало для нее преградой на пути к маммопластике.

К одной из своих последних публикаций в микроблоге социальной сети Instagram знаменитость приложена откровенную фотографию, на которой она позирует перед камерой в розовых спортивных брюках и открытом топе с полупрозрачными вставками, демонстрируя свой бюст. Пользователи тут же обратили внимание, что артистка грудь себе явно увеличила, и наперебой начали спрашивать, зачем она это сделала. Знаменитость поспешила успокоить своих фанатов и объяснила причину своего поступка.

Как оказалось, Карди Би… не умеет плавать, а грудь увеличила исключительно для того, чтобы лучше держаться на воде.

[media=https://www.instagram.com/p/B1DV45ogS5A/]

«Не умею плавать, потому купила грудь, чтобы всплывать», – пошутила Карди Би.

Пользователи оценили юмор знаменитости, и в комментариях указали, что принятое решение выглядит просто гениальным.

«С таким бюстом действительно не утонешь! Гениальное решение!» – не остались в долгу ее поклонники.

Кстати сказать, в комментариях к посту можно встретить и отзыв знаменитой модели, Наоми Кэмпмбелл, которая, как оказывается, тоже не может всплыть.

«Хорошо понимаю тебя, я тоже всплыть не могу», - написала модель.

Несмотря на юмор, нашлась и совершенно серьезная причина такого поступка. О ней Карди рассказала британскому таблоиду Daily Mail.

«После рождения ребенка у меня нет времени на тренировки, и потому я сделала липосакцию. Так и моя грудь, независимо от того, сколько я работаю, сама себя не поднимет. Потому я должна была сделать эту операцию», - отметила исполнительница.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Карди Би, Наоми Кэмпбелл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ