Алена Водонаева объяснила, почему ее сын больше не будет учиться в школе

1 607

 

Алена Водонаева недавно внезапно заявила, что ее сын Богдан больше не будет учиться в общеобразовательной школе. Об этом она рассказала, когда в рубрике «вопрос-ответ» в своем сторис ее спросили, готовы ли уже они с сыном к новому учебному году. Тогда Алена ответила, что она недовольна системой школьного образования, а также пообещала раскрыть этот вопрос отдельным постом, и свое обещание сдержала.

Сегодня Алена опубликовала в микроблоге развернутый пост с детальными разъяснениями. Водонаева уточнила, что школа и учителя у Богдана были наилучшие, но родителей мальчика не устраивает вся система школьного образования в корне. В итоге, они с отцом Богдана решили, что мальчик будет учиться на домашнем обучении.

[media=https://www.instagram.com/p/B1GeHXkJWLM/]

Водонаева сразу ответила всем скептикам, пояснив, что социализация ребенка не ограничивается одной только школой. Алена планирует очертить круг самых полезных для ребенка кружков и секций – за счет их и будет происходить процесс социализации. Кроме прочего, Алена имеет собственный не лучший опыт учебы в школе. С ее слов, школа не дала ей ничего, кроме комплексов. А еще одним плюсом обучения дома, а не в школе, станет колоссальная экономия времени, которое можно будет потратить с большой пользой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ