Дана Борисова примирила маму с внучкой во время круиза

2 435

 

В последнее время отношения между членами семьи телеведущей Даны Борисовой складывались не лучшим образом. Однако ей удалось справиться с этой проблемой: сначала звезда сама наладила контакт с дочерью Полиной, а потом поспособствовала примирению внучки со своей мамой Екатериной Ивановной. Семейное воссоединение произошло во время круиза по Черному морю на комфортабельном лайнере «Князь Владимир».

[media=https://www.instagram.com/p/B0qNutbHTvd/]

Дана Борисова рассказала, что Полине и бабушка по материнской линии не общались около года, затаив друг на друга обиду. Девочка не могла простить Екатерине Ивановне попытки пиара на «громком» имени дочери, когда та боролась со своей зависимостью, тогда как бабушка обвиняла в их ссоре родственников со стороны отца, настраивающих внучку против нее.

[media=https://www.instagram.com/p/B0n3xc4i5EW/]

Артистка попала в трудное положение, оказавшись между двух огней. Поэтому когда ей предложили отправиться в путешествие по Черному морю, она не колебалась ни минуты, разглядев в этом возможность для примирения родных. Еще одним аргументом в пользу круиза стало местожительство мамы Даны Борисовой, которая обосновалась в Судаке, а потому могла без особых трудностей добраться до лайнера, ежедневно пришвартовывавшегося в разных населенных пунктах Крыма.

Стоит отметить, что ведущая явно не прогадала, так как все ее планы удались. После выяснения отношения бабушка и внучка смогли простить друг друга.

«Встретились в Севастополе. Поля и бабушка бурно выясняли отношения, но в итоге помирились. Более того, по случаю дня рождения в конце августа мама подарила Полине билеты на концерт любимой певицы Билли Айлиш», – поделилась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xeAFNnyns/]

К слову, не обошлось и без приключений. После того как спустя два дня Екатерина Ивановна сошла на берег из-за неотложных домашних дел, Дана Борисова и Полина попали в сильный шторм. К счастью, все закончилось благополучно, и никто не пострадал. Более того, пережитый стресс еще сильнее сплотил мать и дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ