«Живой Кен» Родриго Альвес превратился в «русалку»

899

 

Родриго Альвес, более известный как «живой Кен», любит эпатировать поклонников, не уставая восхищать их своей буйной фантазией. Так, например, недавно он перевоплотился в «русалку» мужского пола. К счастью, в это раз Родриго Альвес решил обойтись без кардинальных изменений, ограничившись лишь специальным костюмом.

«Живой Кен» обнародовал в своем микроблоге снимок, на котором он с рыбьим хвостом позирует в бассейне. В подписи к фото он разместил стих, посвященный детским мечтам, отметив, что, судя по всему, они начали сбываться.

[media=https://www.instagram.com/p/B1HM5i6FIjw/]

По словам Родриго Альвеса, он примерил этот костюм не ради красоты, а для похудения, поскольку плаванье в нем способствует быстрому сжиганию калорий. Этот поступок «живого Кена» уже никого не удивляет, поскольку поклонники знают, на какие жертвы он готов пойти ради внешности. За плечами Родриго Альвеса – более 70 пластических операций, которые помогли ему обрести сходство со знаменитым женихом Барби, в том числе удаление ребер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzsi6R3F_bB/]

Стоит отметить, что Родриго Альвес стал первым представителем сильного пола в мире, решившимся на такую операцию, ведь, как правило, о толщине талии больше беспокоятся девушки.

К слову, некоторое время назад красавчик ошарашил поклонников заявлением о том, что ему надоел образ Кена. Возможно, теперь он намерен перевоплотиться в «мермэна», другими словами русалку мужского пола.

«В последние несколько месяцев я решил, что больше не хочу быть живым Кеном», – заявил Альвес.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Родриго Альвес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ